Главная » 2018 » Февраль » 21 » Военно-спортивная игра ОРЛЕНОК
Военно-спортивная игра ОРЛЕНОК

20 февраля на базе БОУ гимназия №1 прошла XI военно-спортивная игра Орленок.
Команды образовательных организаций состязались в знаниях по ОБЖ и медицине, знании дат воинской славы России, физической и военно-прикладной подготовке.
Ребят оценивало строгое, но справедливое жюри: военный комиссариат Кандалакшского и Ковдорского районов, г.Полярные Зори Мурманской области; войсковая часть н.п. Африканда; МБОУ ДО ДДТ; ГО и ЧС г.Полярные Зори; ФГБУЗ МСЧ №118.
По итогам состязаний команда МБОУ СОШ №4 заняла 1 место, получив переходящий кубок. Команда МБОУ гимназии №1 заняла второе место, третье место у МБОУ ООШ №3. Команда МБОУ ООШ №1 н.п. Африканда – 4 место.
В личном зачете лучшими на этапе «Дартс» стали: Бельснер Александр, Дёминова Виолетта (обучающиеся МБОУ СОШ №4).
На этапе «Стрельба из пневматической винтовки» лучшими стали Бурнайкина Юлия, Федичев Даниил (обучающиеся МБОУ гимназия №1).
Лучшим в знании медицинской помощи стал Сапронов Дмитрий (обучающийся МБОУ СОШ №4).
Лучшими на этапе «Физическая подготовка» признаны Сапронов Дмитрий и Силинская Дарина (обучающиеся МБОУ СОШ №4).
Победителю XI военно-спортивной игры «Орленок» был вручен кубок Военного комиссариата Кандалакшского и Ковдорского районов, г.Полярные Зори Мурманской области.

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 131 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »