Главная » 2014 » Март » 30 » Школьная научно-практическая конференция "Шаг в будущее" для учащихся 3-4 классов

В рамках Недели начальной школы прошёл школьный этап городской научно-практической конференции «Шаг в будущее». Ребята 3-4 х классов защищали проекты своих исследовательских работ по направлениям: естественные науки и современный мир, социально-гуманитарные и экономические науки. Работы были выполнены под руководством Наливаевой Е.В., Болтян Н.И., Катаевой Е.В., Черновой Е.С., Павленко А.Э., Романовой Е.Г.

Всего было представлено 34 исследовательских работы, которые оценило жюри:

Биология 4 класс  Председатель: Рожкова Е.В., Члены жюри: Воронина Н.С. , Гурьянова Л.И. , Федичева Т.В., Афоничева Н.А., Комарова Г.В.

Биология 3 класс  Председатель: Чернова Е.С. Члены жюри: Плеханова А.М., Соколова Г.Н.

Химия  Председатель: Краева О.А. Члены жюри: Можарова И.С., Баранова О.С., Соломко Н.Л.

Физика, экология  Председатель: Южакова В.Б.., Члены жюри: Воронович Е.В., Конкин А.Н.

Этнология, история, психология, дизайн  Председатель: Запольнова Н.Н., Члены жюри: Фролова Е.В., Потеряшная Н.А. , Несмачных А.И., Карбиевская О.С.

По оценкам жюри работы юных исследователей были интересными, познавательными, информативными.

Поздравляем победителей:

Жуйков Егор, 4В

Сманцерев Никита, 4В

Серебренникова Виктория 4А

Молодцы ребята! Успехов вам и победы на городском этапе городской научно-практической конференции «Шаг в будущее»!!!

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 367 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2014  »