Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Результаты выборов директора -дублера
Результаты выборов директора -дублера

Воспитание гражданской сознательности, любви к Отечеству, ответственности за принятые решения – одна из главных задач школы. 19 сентября 2015 года в гимназии №1 состоялись выборы директора – дублера. В выборах принимали участие десятиклассники и одиннадцатиклассники. Традиционно в октябре в гимназии проходит день самоуправления. И вся власть в школе на один день переходит к ученикам 11 классов. Они проводят уроки, занимаются дисциплиной и осуществляют общее руководство гимназией. В рамках подготовки к этому дню и проходят выборы.

Для участия в выборах были заявлены 4 кандидата (Белякина Ольга, Гуревич Антон, Елизаров Александр, Сухоцкая Алина), которые подготовили предвыборную программу и приняли участие в дебатах 17 сентября, где кандидаты представили свои программы и ответили на вопросы избирателей. Была сформирована участковая избирательная комиссия, с членами которой Светлана Константиновна Комарова, председатель ТИК, провела серию обучающих занятий. Благодаря Комаровой С.К. были изготовлены избирательные бюллетени и приглашения на выборы, оборудован избирательный участок. Администрация гимназии выражает огромную благодарность Светлане Константиновне.

Результаты голосования:

Гуревич Антон Дмитриевич – 43 голоса