Главная » 2018 » Май » 24 » Последний звонок прозвенел сегодня для 45 выпускников МБОУ гимназия №1
Последний звонок прозвенел сегодня для 45 выпускников МБОУ гимназия №1

Сегодня в стенах нашей гимназии прозвенел ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

Дорогие наши выпускники!

Этот праздник - яркое и волнующее событие для всех . Он важен для нас, учителей, для которых каждый выпуск - это рубеж. Ведь мы столько пережили вместе.

Расставаясь с вами, мы ощущаем грусть, но одновременно и гордость за каждого из вас. Этот праздник важен и  для родителей, которые на протяжении 11 лет радовались успехам своих детей, волновались за них, поддерживали их в неудачах и которые много сделали, чтобы этот вечер стал по-настоящему праздничным.

И, конечно же, он важен для героев этого праздника. Мы говорю герои, а не виновники. Ведь вы преодолели очень важный этап на долгом пути под названием «жизнь». Свою дорогу в жизни человек прокладывает сам, даже если идет вслед за кем-то.

Мы, ваши учителя и родители, старались помочь вам прокладывать собственный путь, помогали в поиске знаний, поддерживали в моменты трудного выбора, а порой и соломку подстилали, чтобы смягчить удары. Мы уверены, что знания, полученные вами в школе, окажутся востребованными.

Мы надеемся, что жажда знаний, целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут вам стать успешными людьми. Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведет вас к успеху. Конечно, в пути можно делать привалы, потому что устал, плакать, оттого, что трудно.

Но успех ближе от этого не станет. Поэтому - только вперед!

Не сходите с маршрута!

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 107 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1