Главная » 2016 » Март » 10 » Поездка в Петр ГУ
Поездка в Петр ГУ

9 марта 10 учащихся Ресурсного центра побывали в гостях в Кольском филиале Петрозаводского государственного университета г. Апатиты. Они привезли с собой проектные и исследовательские работы по физике, химии, математике и филологии. С нашими ребятами работали преподаватели вуза.   Так,с учащимися, занимающимися проблемами изучения физических явлений (Шевердов А, Гусаров П., Буракова П., Тимофеева Н. ) работал Виктор Григорьевич Николаев, доцент, кандидат физико – математических наук.

Ребята, которые привезли проекты по математике (Вельдяскин Никита, Сергунова Екатерина), работали с Малыгиной Светланой Николаевной, кандидатом технических наук.

Проектами по филологии занимались Илья Леонидович Балымов, кандидат психологических наук, и Вороненко Елизавета Александровна, преподаватель Петр ГУ. Свои работы на консультацию к этим преподавателям привезли Шубина Александра, Серебренникова Виктория и Мальшакова Мария. По химии с Варварой Васильевой работала Зотова Олеся Евгеньевна, преподаватель химии Петр ГУ.

Все ребята получили ценные советы по своим работам, предложения и дополнения. Надеемся, что такой опыт совместной работы даст хорошие результаты. А работы ребят обязательно будут отмечены различными наградами. Самая главная награда 0 обогащение от взаимного общения.

Зам. директора по УВР    В.В. Шилкина

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 212 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1