Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Подготовка к Дню дублера
Подготовка к Дню дублера
В гимназии уже полным ходом идет подготовка к традиционному и долгожданному мероприятию,без которого уже просто невозможно представить учебный год с его насыщенной школьной жизнью.

18 сентября в МБОУ гимназия №1 состоялись дебаты кандидатов на должность директора – дублера. Кандидаты представили свои программы и ответили на вопросы избирателей

Спасибо всем, кто принял участие в дебатах и не остался равнодушным к обсуждаемым вопросам! подробно о выборах здесь

Пресс-релиз:Воспитание гражданской сознательности, любви к Отечеству, ответственности за принятые решения – одна из главных задач школы. 20 сентября 2013 года в гимназии №1 состоялись выборы директора – дублера. В выборах принимали участие одиннадцатиклассники. Традиционно в октябре в гимназии проходит день самоуправления. И вся власть в школе на один день переходит к ученикам 11-х классов. Они проводят уроки, занимаются дисциплиной и осуществляют общее руководство гимназией. В рамках подготовки к этому дню и проходят выборы. Для участия в выборах были заявлены 3 кандидата (Приходько Михаил, Селяков Михаил и Шелякин Антон), которые подготовили предвыборную программу и приняли участие в дебатах 18 сентября, где кандидаты представили свои программы и ответили на вопросы избирателей. Была сформирована участковая избирательная комиссия, с членами которой Светлана Константиновна Комарова, председатель ТИК, провела серию обучающих занятий. Благодаря Комаровой С.К. были изготовлены избирательные бюллетени и приглашения на выборы, оборудован избирательный участок.

Администрация гимназии выражает огромную благодарность Светлане Константиновне и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Результаты голосования:

Приходько Михаил Сергеевич – 26 голосов

Селяков Михаил Эдуардович – 12 голосов

Шелякин Антон Дмитриевич – 9 голосов

Против всех – 4 голоса

Число зарегистрированных избирателей – 60

Число проголосовавших – 51

Спасибо членам участковой избирательной комиссии за отличную работу!

Фотоотчет о прошедших выборах здесь
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 388 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Сентябрь 2013  »