Главная » 2014 » Февраль » 18 » NucKids-2014
NucKids-2014
Информационный центр Кольской АЭС объявляет приём заявок на участие в отраслевом Международном детском творческом проекте NucKids-2014.
Творческий проект "NucKids" с 2009 года объединяет талантливых детей атомной отрасли. Проект организован Госкорпорацией "Росатом". Его главные цели создание международного сетевого сообщества детей сотрудников атомных предприятий и популяризация атомной энергетики среди подрастающего поколения. Проект помогает детям сотрудников атомной отрасли раскрыть актерские, вокальные и танцевальные способности и найти друзей из разных стран мира. В 2014 году Международный детский творческий проект пройдёт в июле и августе месяце. Его участниками станут дети более чем из пятнадцати стран мира. Результатом совместной работы участников проекта станет мюзикл, премьера которого пройдёт на известных зарубежных и российских концертных площадках.
К участию в кастинге приглашаются школьники в возрасте от 11 до 16 лет, чьи родители работают на Кольской АЭС и других предприятиях атомной отрасли.
Отбор заявок на кастинг стартовал 17 февраля. Чтобы принять участие в отборе, необходимо в срок до 28 февраля 2014 года заполнить предварительную заявку в свободной форме, указав в ней следующие данные: имя, фамилия, отчество кандидата; дата рождения, возраст (количество полных лет); город и название предприятия, на котором работают родители кандидата; контактные телефоны участника и родителей. Заявку необходимо отправить на адрес электронной почты 2014@nuckids.ru, а так же продублировать её в информационный центр Кольской АЭС на электронный адрес: TarannikovaAA@kolatom.murmansk.ru.
Чтобы попасть в проект, необходимо пройти кастинг, на котором ребята должны будут продемонстрировать свои таланты. Обладание вокальными данными и танцевальными навыками. Опыт сценической работы и владение английским языком приветствуются. Для участия в проекте "NucKids" ребёнку необходимо иметь заграничный паспорт.
Традиционно кастинги проводятся в городах расположения ведущих предприятий атомной отрасли, включая ЗАТО. Чем больше будет заявок от жителей Мурманской области, тем большая вероятность проведения кастинга именно в нашем регионе.
Дополнительную информацию об условиях участия в проекте можно получить по телефонам: г. Москва +7 (985) 4270777, +7 (499) 9494746, г. Полярные Зори 4-32-97, 4-34-93 (инженеры информационного центра). Так же получить информацию о проекте можно на сайте www.nuckids.ru и официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/nuclear.kids.
Информация о дате, времени и месте кастинга будет сообщена дополнительно.
Категория: Новости образования | Просмотров: 1686 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2014  »