Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Конкурсе национальной премии «Гражданская инициатива» в категории «Здоровье нации»
Полярнозоринская городская общественная организация ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС «Чернобыль-Атом» для реализации проекта создание парка «Отдыха и здоровья» принимает участие в конкурсе национальной премии «Гражданская инициатива» в категории «Здоровье нации».
Заявка на участие в конкурсе предполагает получение дополнительных средств для реализации проекта по благоустройству парковой зоны у озера Пинозера в г. Полярные Зори. В будущем это - место полезного досуга (семейного отдыха), а также территории для круглогодичных занятий жителей города физической культурой и различными видами спорта (скандинавская ходьба с палками, роликовые и велопрогулки, скейтборд, детские игровые комплексы, спортивные площадки с антивандальными тренажёрами и т.д.,), с последующим развитием данной территории для проведения культурно-массовых мероприятий на открытом воздухе.
           Уважаемые жители г. Полярные Зори от нас зависит состояние городской среды и создание благоустроенных уголков города, где каждый будет иметь возможность заниматься спортивным и культурным отдыхом.
           Обращаемся к Вам с просьбой проголосовать по адресу http://premiagi.ru/initiative/553 за наш парк "Отдыха и здоровья".
           От ваших голосов, голосов Ваших родных и близких, друзей и знакомых зависят сроки создания еще одного уголка благоустройства в нашем любимом городе.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 362 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.0/1

«  Ноябрь 2013  »