Главная » 2014 » Февраль » 14 » Итоги теоретического конкурса «Президентских состязаний»
Итоги теоретического конкурса «Президентских состязаний»

13 февраля 2014 года  подведены итоги теоретического конкурса  «Президентских состязаний».Победителями стали классы – команды 8б, 7б,6а, 5б. В этот же  день в праздничной обстановке начались представления  классом-командой музыкально-художественной композиции, посвященной олимпийской тематике: «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой».   Классы – команды МБОУ гимназия №1 (5б,6а,7б,8б показали  высокий уровень знаний в области олимпийского движения и развитии творческих способностей, демонстрировали уровень двигательной активности.  Выступления учащихся показали их  вовлеченность в систематические занятия физической культурой и спортом. Участие наших гимназистов в «Президентских   состязаниях» дают возможность  пропагандировать здоровый образ жизни, формировать позитивные жизненные установки подрастающего поколения, гражданского и патриотического воспитания обучающихся, приобщать их к идеалам и ценностям олимпизма.  С нетерпением ждём итогов всех этапов состязаний, которые включают : спортивное многоборье, легкоатлетический бег, теоретический конкурс и творческий конкурс. Очень хочется верить, что наши гимназисты как и наши олимпийцы одержат победу.

Мы у солнца и у ветра                                           Потому что отличиться

Взяли пламенный задор,                                        Хочет в спорте каждый класс

На секунды и на метры                                           Потому что олимпийцы

Мы ведём друг с другом спор.                                 Подрастают среди нас.

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 466 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2014  »