Гимназия_1



Меню сайта


Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Итоги олимпиады младших школьников
17:43
Итоги олимпиады младших школьников

Подведены итоги городской олимпиады младших школьников по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру, которая проходила с 14 по 18 декабря 2015 года на базе МБОУ СОШ № 4.

 

Математика
1 место – Галеева Маргарита, учащаяся 3 класса МБОУ гимназия  № 1;
Педагог – Краева Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;

1 место – Викулов Максим, учащийся 4 класса МБОУ СОШ № 4;
Педагог – Минина Надежда Валериевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4;
2 место – Антаков Евгений, учащийся 3 класса МБОУ СОШ № 4;
2 место – Шувалов Алексей, учащийся 3 класса МБОУ СОШ № 4;
Педагог – Осиик Татьяна Ивановна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4;
2 место – Ковалева Марина, учащаяся 4 класса МБОУ гимназия  № 1;
Педагог – Запольнова Надежда Николаевна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;
3 место – Коноплева Мария, учащаяся 3 класса МБОУ гимназия  № 1;
Педагог – Краева Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;

3 место – Шепелев Дмитрий, учащийся 4 класса МБОУ СОШ № 4;
Педагог – Ельцова Марина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4.

Русский язык
1 место — Некрасова Карина, учащаяся 3 класса МБОУ СОШ № 4;
Педагог – Смирнова Антонина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4;
1 место – Лисицына Анастасия,  учащаяся 4 класса МБОУ СОШ № 4;
Педагог – Минина Надежда Валериевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4;
2 место – Коноплева Мария, учащаяся 3 класса МБОУ гимназия № 1;
Педагог – Краева Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;
2 место – Процак Виктория, учащаяся 4 класса МБОУ гимназия № 1;
Педагог – Запольнова Надежда Николаевна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;
2 место – Нечаев Платон, учащийся 4 класса МБОУ гимназия № 1;
Педагог – Быстрова Вера Семеновна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;
3 место — Галеева Маргарита, учащаяся 3 класса МБОУ гимназия  № 1;
Педагог – Краева Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;
3 место – Китаева Кристина, учащаяся 4 класса МБОУ гимназия № 1;
Педагог – Быстрова Вера Семеновна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;

Литературное чтение
1 место — Коноплева Мария, учащаяся 3 класса МБОУ гимназия  № 1;
Педагог – Краева Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;
1 место — Процак Виктория, учащаяся 4 класса МБОУ гимназия № 1;
Педагог – Запольнова Надежда Николаевна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;
2 место – Дрондина Дарья, учащаяся 3 класса МБОУ гимназия  № 1;
Педагог – Краева Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;

2 место – Криванкова Алина, учащаяся 3 класса МБОУ СОШ № 4;
Педагог – Осиик Татьяна Ивановна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4;
2 место – Сергеева Елена, учащаяся 4 класса МБОУ гимназия № 1;
Педагог – Запольнова Надежда Николаевна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;
3 место — Галеева Маргарита, учащаяся 3 класса МБОУ гимназия  № 1;
Педагог – Краева Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;

3 место – Козачук Максим, учащийся 3 класса МБОУ СОШ № 4;
Педагог – Осиик Татьяна Ивановна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4;
3 место – Предыбайло Екатерина,  учащаяся 4 класса МБОУ СОШ № 4;
Педагог – Ельцова Марина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4;
3 место – Волкова Кристина, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ № 4;
Педагог – Пономаренко Валентина Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4;

Окружающий мир
1 место — Коноплева Мария, учащаяся 3 класса МБОУ гимназия  № 1;
1 место — Галеева Маргарита, учащаяся 3 класса МБОУ гимназия  № 1;
Педагог – Краева Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;

1 место – Мелкозёрова Дарья, учащаяся 3 класса МБОУ ООШ № 3;
Педагог – Сильченко Асият Султанбеговна, учитель начальных классов МБОУ ООШ № 3;
1 место – Волкова Кристина, учащаяся 4 класса МБОУ СОШ № 4;
Педагог – Пономаренко Валентина Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4;
1 место — Процак Виктория, учащаяся 4 класса МБОУ гимназия № 1;
Педагог – Запольнова Надежда Николаевна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;
1 место — Нечаев Платон, учащийся 4 класса МБОУ гимназия № 1;
Педагог – Быстрова Вера Семеновна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;
2 место – Резниченко Вероника, учащаяся 3 класса МБОУ гимназия № 1;
2 место – Дягтярева Арина, учащаяся 3 класса МБОУ гимназия № 1;
Педагог – Рожкова Елена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1;

2 место – Савицкий Егор, учащийся 4 класса МБОУ СОШ № 4;
Педагог — Минина Надежда Валериевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4;
3 место – Антаков Евгений, учащийся 3 класса МБОУ СОШ № 4;
Педагог – Осиик Татьяна Ивановна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4;
3 место – Кузнецов Егор, учащийся 4 класса  МБОУ ООШ № 3;
Педагог – Чиркова Ирина Александровна, учитель начальных классов МБОУ ООШ № 3;
3 место – Хрулева Дарья, учащаяся 4 класса МБОУ гимназия № 1;
3 место – Голоднов Роман, учащийся 4 класса МБОУ гимназия № 1;
Педагог – Маленкова Мария Андреевна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 1.

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 227 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа


Категории раздела
Новости образования [96]
Новости гимназии [623]

Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск


Статистика
  Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page

Сегодня нас посетили