Главная » 2016 » Март » 24 » Итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» и «Воспитать человека»

В период с 14.03 по 22.03 2016 г. были проведены муниципальные этапы конкурсов педагогического мастерства «Сердце отдаю детям» и «Воспитать человека».

В конкурсах приняли участие 6 педагогических работников в номинациях «Лучший классный руководитель –дебютант», «Лучший классный руководитель», «Лучший педагог дополнительного образования».

Все участники Конкурса показали в испытаниях высокий профессионализм и педагогическое мастерство, продемонстрировали творческий подход, компетентность и эрудицию, высокий уровень методической подготовки, владение педагогическими инновационными технологиями, показали целесообразное использование методов и средств воспитания.

На всех этапах конкурсов участников оценивало высокопрофессиональное жюри.По результатам всех конкурсных испытаний был составлен рейтинг участников во всех номинациях, определены победители и призеры.

Победителями конкурсов  признаны:

В номинации «Лучший классный руководитель-дебютант» Рыхлова Ольга Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа No 3 имени Д.К. Булганина.

В номинации «Лучший классный руководитель» признали победителем Карпенко Татьяну Григорьевну, учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа No 4.

В номинации «Лучший педагог дополнительного образования» признали победителем Петухову Наталью Александровну, преподавателя хореографических дисциплин муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств г. Полярные Зори".

Призёрами конкурсов определили:

В номинации «Лучший классный руководитель»:Петрову Екатерину Александровну, учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия No 1;

Вострякову Ольгу Александровну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия No 1.

В номинации «Лучший педагог дополнительного образования» - Аминову Ларису Николаевну, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества"

Приказ от 23.03.2016 г. № 101 "Об итогах конкурсов «Сердце отдаю детям» и «Воспитать человека»

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 257 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2016  »