Главная » Архив материалов

Каждый год торжественный майский парад на площади напоминает нам о тяжелых годах самой страшной и кровопролитной войны XX века – Великой Отечественной. Действительно, такой долгожданный День Победы дался нашему народу ценой жизни многих тысяч сограждан, погибших в борьбе за мир и свободу.

Дорогие коллеги, учащиеся и родители!Поздравляем вас с великим праздником, с Днём Победы. Пусть в нашей жизни всегда будет голубое чистое небо, пусть не узнают наши близкие и дети, что значит война, пусть наши сердца всегда гордятся подвигами наших дедов, пусть песня Победы в каждом из нас пробуждает силу патриотизма и чувства доброй надежды.

... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 55 | Добавил: admin | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! Наверно,каждый из нас слышал такое утверждение ни раз! Именно поэтому очень важно сохранять в чистоте и порядке наш прекрасный город!

4 мая прошел общегородской субботник,в котором приняли участи и педагоги МБОУ гимназия №1!

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым педагогом был  закреплен участок , проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

В пятницу в МБОУ гимназия №1 прошел необычный урок!Чем же он был необычный?Да тем,что его провел Пухов Максим Олегович!

М. Пухов: "Для учеников 8А класса Гимназии #1 провел экоурок на тему “Вода и здоровье”. Акция организована в рамках Федерального партийного проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Здоровое будущее». Рассказал о важности и ценности воды для человека и всего живого на Земле. Пока готовился к уроку узнал много нового. Надеюсь, было интересно ) ".

Хотелось бы продолжать такой опыт! Ждем Вас еще,Максим Олегович!

... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)

В мае будут подводиться итоги программы поощрения обучающихся 7-11 классов с ХОРОШЕЙ и ОТЛИЧНОЙ успеваемостью – «Собери портфель пятёрок».
Для получения заслуженной награды Вам необходимо:
• достижения участника программы представить в виде электронного портфолио (презентация);
• направить презентацию на адрес электронной почты: metodist@goroo-zori.ru не позднее 17 мая.
Деятельность учащихся будет оцениваться, исходя из следующих критериев:

• достижения в учебе (ведомость отметок);
  • участие в научно-практических конференциях, олимпиадах, конкурсах на школьном и внешкольном уровне, проектах, кружках, клубах и т.д. и т.п.;
  • ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 55 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников! 3 мая  в 18.30 в Актовом зале МБОУ гимназия №1 состоится родительское собрание!

Списки обучающихся в 2018-2019 учебном году по классам:

1А класс смотреть

1 Б класс смотреть

1 В класс смотреть

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 98 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 165 166 »

«  Июнь 2018  »