Главная » Архив материалов

Шумно прошли Новогодние праздники в школе. Традиционно представления давали самодеятельные артисты из старших классов. Яркие газеты украсили фойе первого этажа. Любители отдохнуть на природе отправились на турбазы.

Коллектив учителей также отметил это событие, собравшись в актовом зале. Развлекали себя сами: читали стихи, пели частушки, участвовали в конкурсах, показывали юмористические сценки и даже водили хоровод! И, конечно, главным героем был дед Мороз. Правда, почему то у него был пустой мешок. Наверное, начитался о грустном (ПедсоветOrg ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 859 | Добавил: admin | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

Лучшие проекты приняли участие в городском конкурсе социальных проектов.
Поздравляем победителей!

1 место.
  • "Знакомьтесь. Наши учителя". 5 б класс. Классный руководитель Самсонова Л.Д.  Галерею портретов педагогов можно посмотреть на нашем сайте на странице
  • "Ими гордится гимназия". 10а,б,в классы. Классные руководители Мошкина И.И., Гурьянова Л.И., Танявина В.Е. Результаты работы этой команды также можно увидеть на нашем сайте в разделе Творчество обучающихся.
3 место.
... Читать дальше »
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 719 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Скоро самый любимый праздник - Новый год. Все ждут чудес и подарков. А какой подарок самый долгожданный для детей? Конечно, ИГРУШКА!

Дорогие друзья, гимназисты! Давайте проявим заботу, подарим радость детишкам, живущим в детском доме города Кандалакши.  Соберем игрушки, которые когда-то радовали вас, а теперь скучают на ваших полках. Ваши Мишки и Котята, Тигрята и Слонята, возможно, уже давно мечтают попасть в добрые руки. Подарите их детям из детского дома. Сбор игрушек идет очень активно и уже множество мешков с игрушками образовали огромную разноцветную гору в методическом кабинете гимназии. Теперь эту "гору" замечательных игрушек надо разобрать и упаковать.

Сбор игрушек будет проходить до 25 декабря. ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 809 | Добавил: admin | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

В субботу в актовом зале гимназии прошел концерт, посвященный мамам. Гимназисты пригласили своих мам, а мамы пригласили своих мам. Дочки, мамы и бабушки собрались в зале!

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 742 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (0)

Акция прошла 4 декабря в рамках месячника SOS. Действительно пора кричать SOS!!! Вы знаете, что у нас на сайте популярностью пользуется разработка "Девушкам о курении". К сожалению, в наше время эта проблема стала актуальна для девушек не меньше, чем для молодых людей.

В гимназии в этот день прошли беседы в классных коллективах о том, какой вред наносит здоровью эта пагубная привычка. Каждая классная команда представила на выставку газету. Сигарета разобрана на множество вредоносных составляющих, смерть с косой, сигарета и дети - сколько тем в сюжетах! Дети, обязательно расскажите о том, какой вред приносит курение и своим родителям, знакомым и друзьям.

... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1925 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 145 146 147 148 »

«  Июнь 2017  »