Главная » 2011 » Март » 3 » Растет уровень сайтостроения в г. Полярные Зори!
Растет уровень сайтостроения в г. Полярные Зори!
О нас пишут murmansk.kp.ru
Подведены итоги регионального конкурса официальных Web-сайтов образовательных учреждений. В списке победителей три сайта из нашего города.

В номинации «Лучший сайт общеобразовательного учреждения»:
1 место: муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Полярные Зори;
2 место: муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Кандалакша;
3 место: муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 н.п. Ёнский, Ковдорского района Мурманской области.

Номинация «Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения»:
1 место: муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 97 г. Мурманска;
2 место: муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 6 г. Полярные Зори (поздравляем земляков и "родственников" по движку сайта uCoz);
3 место: муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 комбинированного вида п.г.т. Росляково ЗАТО г. Североморск.

Номинация "Лучший сайт учреждения начального (среднего) профессионального образования":
1 место: государственное областное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 2";
2 место: государственное областное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Мурманский технологический колледж сервиса";
3 место: государственное областное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 18".

Источник

Подведены итоги Всероссийского конкурса образовательных сайтов. Российская Академия образования, Центр дистанционного образования "Эйдос", Научная школа А.В.Хуторского.
Номинация "Сайт учителя"
1 место – Савченко Елена Михайловна, учитель математики гимназии №1, г. Полярные Зори, Мурманская обл. Сайт учителя математики.

Источник

Определены финалисты Всероссийского открытого интернет-конкурса "Золотой сайт". В номинации "Образовательные программы, курсы, блоги преподавателей".
Финалист конкурса "Золотой сайт-2010" проект "Сайт учителя математики". Автор сайта Савченко Елена Михайловна, учитель математики гимназии №1, г. Полярные Зори, Мурманская обл.
Все сайты-финалисты являются участниками Чемпионата Золотого сайта и награждаются соответствующими дипломами, которые будут вручаться всем на церемонии награждения (16 марта 2011 года в г. Москве, клуб "Лондон"). На церемонию также приглашены СМИ, телевидение, специальные вип-гости, эксперты, члены Жюри. В программе церемонии: награждение, фуршет, шоу-программа, дискотека.

Источник.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1262 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
1 Татьяна   [Материал]
Финалистов три!!!
3 место в номинации "Лучший сайт начального (среднего) профессионального образования - государственному областному образовательному учреждению начального профессионального образования "Профессиональному училищу № 18" г.Полярные Зори.
Ответ: Ура!

«  Март 2011  »