Главная » 2011 » Февраль » 7 » Конкурс ребусов продолжается
Конкурс ребусов продолжается
рис
Продолжается конкурс ребусов для 5-6 классов по информатике, физике, математике. Да здесь есть над чем голову "поломать"! К нашему конкурсу присоединились дети из Архангельска; Астаны; Йошкар-Олы; Самары; Пензы; поселка Медведково (регион?); с. Грахово (регион?); д.Рыскужина (регион?); Новотроицк Оренбургская область; Оренбург, Запорожье; Казанский р-н, Тюменская область, деревня Грачи; Республика Татарстан Кукморский район деревня Новый Канисар. Гимназисты спешите принять участие! К сожалению дети часто забывают указывать откуда они. Дети не забывайте заполнять все поля формы "Фамилия, имя", "№ школы", "Класс", "Город (поселок, село), регион". Очень много ответов поступают от неизвестных авторов. Будьте внимательны. Не пишите ответы в комментариях, не дарите правильные ответы своим соперникам. Ответы надо записать в специальную форму.
Не забыли ли вы, что принимаются на конкурс авторские ребусы? Пример здесь. Этот ребус нарисовала активная посетительница сайта Настюха в блоге 5А класса.

Неожиданные каникулы.
5-8 классы не учатся 8, 9 февраля.
Мы не будем скучать, а будем в ребусы играть.

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1610 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
2 Шкот   [Материал]
Остальные учаться?
Ответ: Остальные учатся (что делают? "учатся", пишем без "ь").
Ой, и тебе бы, Шкот, учиться, учиться и учиться надо... (что делать? пишем "учиться" с "ь")
Понял?

1 ваня   [Материал]
т. е в школу в четверг?
Ответ: На занятия в четверг, 10 февраля.
Ваня, а ты в конкурсе ребусов принял участие?

«  Февраль 2011  »