Главная » 2011 » Январь » 29 » День открытых дверей в гимназии
День открытых дверей в гимназии

Полноэкранный режим +F11
Как всегда ярко прошел в гимназии Театральный Фестиваль. Свои фото-впечатления "В кулуарах фестиваля" предоставили обучающиеся 11В класса. Сценарий постановки "Петя на футболе". От наших активных блоггеров ждем репортажи в Блогах. Хороший вариант хранения ваших классных фотографий – Фотоальбомы Google. Предоставляете нам только ссылку и ваше слайд-шоу увидят все! Если у вас есть видео, то воспользуйтесь сервисом YouTube. Если у вас есть интересные фотографии о вашем театральном коллективе, вы можете самостоятельно загрузить в Фотоальбом.
На высоком уровне прошло торжественное мероприятие «Посвящение в гимназисты». Свои визитные карточки представили учащиеся 5а,б классов. Выступления были подготовлены ответственно. Родители оказывали помощь в подготовке детей к выступлению, свою активность они проявили и в посещении выступления как зрители (родители каждого класса были в полном составе). Ученики демонстрировали хороший уровень воспитанности как во время выступления так и в качестве зрителей. Подготовкой сценария к торжественному мероприятию «Посвящение в гимназисты» занималась Баронова М.Ю..
Анализ проведения Школьного Театрального Фестиваля, посвящённого творчеству А.Л.Барто. Google документ.

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 994 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
1 Валера   [Материал]
прикольно тока где можно скачать видео про этот фестиваль?
Ответ: У меня нет видео. У кого есть?

«  Январь 2011  »