Главная » 2010 » Июль » 26 » Новости сайта
Опрос продолжается на Форуме.

Результаты опроса "Оцените сайт". Опрос закрыт, итоги подведены. Но, на данном этапе развития сайта, более актуальным для нас стал не просто ваш голос, а обоснование вашего выбора. Поэтому открыт опрос на Форуме в разделе "О работе сайта": Оцените "Сайт гимназии №1". Почему на форуме? Так как на форуме есть возможность прокомментировать свой выбор! Это очень актуально для команды разработчиков сайта. Просьба к голосующим: по возможности обосновать ваш ответ. Это будет важно для дальнейшего развития проекта. Например, понять, почему вы снизили оценку сайта или дали очень высокую оценку. Если вы отвечаете "Бывают и лучше", то приведите в комментариях примеры таких проектов. Мне и всем посетителям сайта эта информация будет особенно важна для нашего повышения ИКТ-квалификации и для улучшения проекта. Ведь, посмотрев интересные проекты, можно улучшить и свой сайт.

Я привела ссылки на десятки сайтов, которые можно отнести к категории "Бывают и лучше" – это сайты победители тех конкурсов, в которых мы принимали участие в 2009-2010 учебном году.

Открыт новый опрос, с целью выяснения статуса наших активных посетителей.

Варианты ответов.
  • Я ученик гимназии.
  • Я учитель гимназии.
  • Я ученик из другой школы.
  • Я учитель из другой школы.
  • Родители обучающихся.
  • Я работаю в системе управления образованием.
Если вы считаете, что мы "ущемили" ваши права и список желательно пополнить, напишите web-мастеру по обратной связи

Самые внимательные посетители уже заметили, что изменилась система голосования за материалы в разделах "Новости сайта", "Творчество обучающихся", "Файлы". Прошло обновление системы uCoz. Рейтинговое голосование изменилось. Например, в разделе "Фотоальбомы". Система осталась пятибальной, но теперь для оценки вы будете выбирать не цифры от 1 до 5, а звездочки: . Поддержите авторов, поднимите рейтинг самых интересных фоток. Добавлен и новый сервис для просмотра фотографий альбома или категорий. Просмотреть фотографии можно в режиме слайд-шоу, ищите кнопочку: . Не забывайте, что зарегистрированные пользователи могут загружать фотографии самостоятельно (кнопка "Добавить фотографию").

В разделах "Новости сайта", "Творчество обучающихся", "Файлы" вы увидите эти звездочки в нижнем правом углу. В этих разделах вы можете принять участие в рейтинговом голосовании по пятибальной системе. Поднимите рейтинг лучших материалов сайта.

Категория: Новости образования | Просмотров: 834 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1

«  Июль 2010  »