Главная » Новости гимназии

27 февраля прошла городская игра КВН между учениками города. В игре приняли участие команды школы №1, школы №3 и гимназии №1. Команды выполняли задания 3-х конкурсов: приветствие «Вредные привычки», разминка, музыкалка «Трус не играет». Каждая команда по-своему представила эти темы, не было ничего похожего в выступлениях ребят. Конечно, дети очень волновались, но все условия игры были выполнены.

Гимназию представляла ко ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 670 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (1)

Победители городского этапа Международного конкурса детской рукописной книги.
Номинация  «И память книга оживит»
  • 1 место:  Родителев Дмитрий (3Б) – «Полуостров Рыбачий»
  • 2 место:  Кузнецов Сергей (6В) – «Подвиг осаждённого Ленинграда»
Номинация  «Франция: от сказки до фантастики»
  • 3 место: Образцова Елена (2Б класс) – «Сырная       долина»
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 718 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

В Апатитах с 26 по 28 февраля состоялось первенство области по боксу среди юношей 1996 годов рождения, а также XIII открытый турнир в память о В.И. Глашкине и IX Хибинский спортивный фестиваль.

В соревнованиях участвовали свыше 100 человек из Карелии, Мурманской, Ленинградской и Калининградской обла­стей, Республики Беларусь. У младших юношей это первые соревнования тако­го уровня. По итогам состязаний будет сформирована сборная команда облас­ти, которая представит наш регион в мае на соревнованиях Северо-Запада Рос­сии в Ухте.

Учащиеся 7 «А» класса гимназии № 1 Данил Додов и Слава Синчук представ­ляли наш город. Первый бой в весовой категории 52 кг Данил проводил с боксе­ром из Кировска. Негласно он считался фаворитом в тройке, и в первые минуты боя наш воспитанник з ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 578 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

5 марта в гимназии прошёл праздничный концерт, посвящённый светлому весеннему празднику 8 марта. Праздник был подготовлен и проведён силами гимназистов. Прекрасно со своей ролью справились ведущие концерта юноши 9Б класса Куликов Владимир и Шувалов Михаил.

Со сцены звучали тёплые слова в адрес мамочек, бабушек, сестрёнок, девчонок, и, конечно, учителей. Концерт получился очень весёлый, душевный. Звучали пес ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 755 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (0)

Конкурс «Сердце отдаю детям» традиционно проводится в гимназии. В этом году в I этапе конкурса (школьном) выступили несколько педагогов. Итак,  «отдали свои сердца» в номинации «Воспитай человека»:  Фролова Елена Валентиновна, Насонова Мария Николаевна, Краева Ольга Александровна. В номинации «Сердце отдаю детям» выступили: Конкин Александр Николаевич, Бубнов Владимир Николаевич, Федичева Татьяна Викторовна. Во вторник педагоги представили коллегам свои Презентации. С глубоким уважением к героям дня отнеслась педагогическая аудитория, каждого участника слушали, затаив дыхание. Благодарим творческих коллег, подаривших нам удивительные  минуты.

Конкурсанты представили членам жюри открытые занятия и мероприятия.

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 899 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 153 154 155 156 157 158 159 »

«  Июнь 2020  »