Главная » Новости гимназии
Мы обратились с письмами на тему "Сайт Гимназии №1 и его зеркало". Удалена ссылка на некачественный сайт из рейтинга PopularSite.ru.  В 2007-2008 наш сайт был зарегистрирован во многих проектах. Ссылка gym1.ru заменена на gym1.ucoz.ru в каталогах List.Mail.ru  и  edu.ru
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 2279 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)

Шумно прошли Новогодние праздники в школе. Традиционно представления давали самодеятельные артисты из старших классов. Яркие газеты украсили фойе первого этажа. Любители отдохнуть на природе отправились на турбазы.

Коллектив учителей также отметил это событие, собравшись в актовом зале. Развлекали себя сами: читали стихи, пели частушки, участвовали в конкурсах, показывали юмористические сценки и даже водили хоровод! И, конечно, главным героем был дед Мороз. Правда, почему то у него был пустой мешок. Наверное, начитался о грустном (ПедсоветOrg ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 864 | Добавил: admin | Дата: 30.12.2009 | Комментарии (0)

Лучшие проекты приняли участие в городском конкурсе социальных проектов.
Поздравляем победителей!

1 место.
  • "Знакомьтесь. Наши учителя". 5 б класс. Классный руководитель Самсонова Л.Д.  Галерею портретов педагогов можно посмотреть на нашем сайте на странице
  • "Ими гордится гимназия". 10а,б,в классы. Классные руководители Мошкина И.И., Гурьянова Л.И., Танявина В.Е. Результаты работы этой команды также можно увидеть на нашем сайте в разделе Творчество обучающихся.
3 место.
... Читать дальше »
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 724 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Скоро самый любимый праздник - Новый год. Все ждут чудес и подарков. А какой подарок самый долгожданный для детей? Конечно, ИГРУШКА!

Дорогие друзья, гимназисты! Давайте проявим заботу, подарим радость детишкам, живущим в детском доме города Кандалакши.  Соберем игрушки, которые когда-то радовали вас, а теперь скучают на ваших полках. Ваши Мишки и Котята, Тигрята и Слонята, возможно, уже давно мечтают попасть в добрые руки. Подарите их детям из детского дома. Сбор игрушек идет очень активно и уже множество мешков с игрушками образовали огромную разноцветную гору в методическом кабинете гимназии. Теперь эту "гору" замечательных игрушек надо разобрать и упаковать.

Сбор игрушек будет проходить до 25 декабря. ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 813 | Добавил: admin | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

В субботу в актовом зале гимназии прошел концерт, посвященный мамам. Гимназисты пригласили своих мам, а мамы пригласили своих мам. Дочки, мамы и бабушки собрались в зале!

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 745 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 122 123 124 125 »

«  Август 2017  »