Главная » Новости гимназии
Победители городского этапа Международного конкурса детской рукописной книги.
Номинация  «И память книга оживит»
  • 1 место:  Родителев Дмитрий (3Б) – «Полуостров Рыбачий»
  • 2 место:  Кузнецов Сергей (6В) – «Подвиг осаждённого Ленинграда»
Номинация  «Франция: от сказки до фантастики»
  • 3 место: Образцова Елена (2Б класс) – «Сырная       долина»
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 541 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

В Апатитах с 26 по 28 февраля состоялось первенство области по боксу среди юношей 1996 годов рождения, а также XIII открытый турнир в память о В.И. Глашкине и IX Хибинский спортивный фестиваль.

В соревнованиях участвовали свыше 100 человек из Карелии, Мурманской, Ленинградской и Калининградской обла­стей, Республики Беларусь. У младших юношей это первые соревнования тако­го уровня. По итогам состязаний будет сформирована сборная команда облас­ти, которая представит наш регион в мае на соревнованиях Северо-Запада Рос­сии в Ухте.

Учащиеся 7 «А» класса гимназии № 1 Данил Додов и Слава Синчук представ­ляли наш город. Первый бой в весовой категории 52 кг Данил проводил с боксе­ром из Кировска. Негласно он считался фаворитом в тройке, и в первые минуты боя наш воспитанник з ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 448 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

5 марта в гимназии прошёл праздничный концерт, посвящённый светлому весеннему празднику 8 марта. Праздник был подготовлен и проведён силами гимназистов. Прекрасно со своей ролью справились ведущие концерта юноши 9Б класса Куликов Владимир и Шувалов Михаил.

Со сцены звучали тёплые слова в адрес мамочек, бабушек, сестрёнок, девчонок, и, конечно, учителей. Концерт получился очень весёлый, душевный. Звучали пес ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 593 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (0)

Конкурс «Сердце отдаю детям» традиционно проводится в гимназии. В этом году в I этапе конкурса (школьном) выступили несколько педагогов. Итак,  «отдали свои сердца» в номинации «Воспитай человека»:  Фролова Елена Валентиновна, Насонова Мария Николаевна, Краева Ольга Александровна. В номинации «Сердце отдаю детям» выступили: Конкин Александр Николаевич, Бубнов Владимир Николаевич, Федичева Татьяна Викторовна. Во вторник педагоги представили коллегам свои Презентации. С глубоким уважением к героям дня отнеслась педагогическая аудитория, каждого участника слушали, затаив дыхание. Благодарим творческих коллег, подаривших нам удивительные  минуты.

Конкурсанты представили членам жюри открытые занятия и мероприятия.

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 773 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)

Сайт гимназии №1, г. Полярные Зори – призер I-ого Всероссийского конкурса "Школьный сайт-2010". Номинация "Сайт образовательного учреждения". Результаты http://eidos.ru/project/school-site/2010/index.htm

Участвуя в конкурсе ЦДО «Эйдос», нам удалось познакомиться с технологией конкурсной деятельности основанной на концепции Научной школы А.В.Хуторского. Было неожиданным сюрпризом, что здесь нам пришлось активно поработать. Организаторы предложили конкурсантам блок заданий. Мы не просто представили сайт, но нам необходимо было дать Презентацию проекта «Сайт гимназии №1, г. Полярные Зори» и выступить в роли защитника своей концепции.
... Читать дальше »
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 3336 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2010 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 122 123 124 125 126 127 128 »

«  Октябрь 2017  »