Главная » Новости гимназии

Российский конкурс "Позитивный контент - 2010" на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи. В этом году он проводился во второй раз.

Организаторами конкурса «Позитивный контент - 2010» стали компании RU-CENTER – ведущий регистратор доменных имен и один из крупнейших хостинг-провайдеров России, Фонд Развития Интернет и Координационный центр национального домена сети Интернет. Поддержку конкурсу оказывает Центр Безопасного Интернета в России. В роли организационного партнера конкурса выступил РОЦИТ. Партнеры – «1С-Битрикс», «Бегун», «Лаборатория Касперского», UMI.CMS и «Каванга».

Из пресс-релизов сайта positivecontent.ru:
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 591 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (3)

24-25 октября группа школьников из гимназии №1 и школы №4 отправилась в Норвегию, чтобы посетить экологический центр Сванховд, лучше познакомиться с системой образования в Норвегии.

Уже 7 лет ученики этих школ уча­ствуют в международном проекте «Фе­нология Северного Калотта», в рам­ках, которого они проводят наблюде­ния за сезонными изменениями в при­роде, знакомятся с культурой север­ных соседей, преодолевают языковой барьер в общении, обсуждают эколо­гические проблемы со сверстниками, участвуют в экологических акциях, ма­стер-классах. Целью поездки в этом году был сбор необходимых материа­лов для написания конкурсных и науч­ных работ по биологии и экологии.

Вечером 24 октября ребята при­были в Пасвикскую Высшую народ­ную школу. Нас встретили старые знакомые, которые в прошл ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 355 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (2)

Традиционный городской Пушкинский праздник прошел уже в 9-й раз. Этим ярким запоминающимся праздником, как всегда завершаются Пушкинские мероприятия. На этот раз команды школ представили свои мини-спектакли, посвященные замечательным сказкам А.С.Пушкина. Зрители тепло приняли спектакль гимназистов. Наверное, по костюмам детей уже можно догадаться, что это сказка о Попе и работнике его Балде. Эти фотографии сделаны в кулуарах городского Дома культуры. В подготовке мероприятия пр ... Читать дальше »
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 584 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (4)

[Для увеличения рисунка наведите на него курсор] Фотография из архива сайта.
рисунок

Ha очередных соревнованиях по боксу юные спортсмены Вячесл ... Читать дальше »
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 490 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

В рамках сотрудничества с Кольским филиалом Петразоводского государственного университета в целях создания условий для познавательного и творческого развития обучающихся, интересующихся математикой, 3 ноября прошел V городской Математический праздник. Это традиционное мероприятие проводится для обучающихся 6-7 классов.  Гимназисты выступили достойно.
II место. Смирнов Никита, 6А класс.
II место. Елизаров Александр, 6А класс.
III место. Степанов Виталий, 6Б класс.
II место. Гоглев Александр, 7А класс.
III место. Акопян Сергей, 7А класс.
... Читать дальше »
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 472 | Добавил: admin | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 135 136 »

«  Апрель 2018  »