Мини чат, новости
Рекламные объявления удаляются администратором сайта

Использование материалов
  сайта возможно
только по предварительному согласованию с администрацией сайта.

ПОСЛЕДНИЙ   ЗВОНОК   2010- 2011 уч. г.

22 выпуск гимназии получил старт во взрослую жизнь!

Мероприятия, связанные с выпуском из школы, последний звонок, школьный вальс, выпускной бал, за долгие годы стали традиционными. Но каждый год выпускники стараются сделать нечто необычное, талантливое и неповторимое. Наши ребята, по мнению многих искушённых зрителей, превзошли всех своих предшественников. «Подводная одиссея»  стала истинным шедевром школьного творчества. Чем сто раз прочесть, лучше один раз увидеть (хотя бы в сокращенном варианте).

В спортивном зале гимназии зазвучал духовой оркестр, мелодия вальса манила и невозможно было удержаться от желания танцевать. Так и вышло, танцевали все, выпускники, учителя и родители.

Праздник «Последнего звонка» закончился и ребят ждали выпускные экзамены. Это испытание наши выпускники преодолели с честью.

И наконец, наступил день вручения аттестатов. Торжественная церемония вручения проходила в городском Дворце культуры. смотреть видео

Экземпляр газеты «Гимназист», каждый выпускник получил вместе с аттестатом.

Фотографии праздника в фотоальбоме "Последний звонок"(ссылка). Дорогие выпускники, если у вас есть интересные фотоматериалы с удовольствием добавим их в фотоальбом (можно передать электронные фото через ваших классных руководителей). Если вы желаете поделиться своими впечатлениями, оставить добрые слова, приходите на ветку форума "Обсуждаем школьную жизнь" >>>

«  Август 2017  »

ДРУЗЬЯ  САЙТА

Оцените сайт
География визитов Приглашаем вас принять участие в online-опросе.
Заполните форму опроса