Мини чат, новости
Рекламные объявления удаляются администратором сайта

ПРОФИЛЬНОЕ   ОБУЧЕНИЕ

• Письмо Министерства образования и науки Мурманской области "О применении постановления Правительства Мурманской области от 03.03.2014.№ 100-ПП в 2020 году" >>>
  • Приказ №67  Об  утверждении порядка работы комиссии по индивидуальному отбору в профильные классы >>>
  • Приказ №333 Об утверждении перечня общеобразовательных предметов по выбору для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, соответствующих примерным профилям обучения на уровне среднего общего образования >>>

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ 10 КЛАСС

• Заявление-согласие на обработку персональных данных >>>
  • Заявление о зачислении в 10 класс >>>
  • Заявление о языке обучения >>>

Уважаемые родители!

В 2020 году в МБОУ гимназия № 1 открываются два  10-х класса.

10 А класс – универсальный профиль с обязательным изучением на профильном уровне следующих предметов:

I группа – математика, информатика;

II группа – математика, физика.

10 Б класс – универсальный профиль с обязательным изучением на профильном уровне следующих предметов:

I группа – право, английский язык;

II группа – право, русский язык.

При поступлении в 10-й класс в соответствии с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе учащихся в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения (с изменениями на 24 декабря 2018 года), утвержденном Постановлением правительства Мурманской области № 100-ПП от 03.03.2014 года, необходимо предоставить в конкурсную комиссию:

- аттестат об основном общем образовании;

- портфолио по профильным предметам.

Комиссией будет составлен рейтинг учащихся для поступления в 10-й класс. При определении рейтинга будет учитываться средний балл аттестата, а также годовые отметки по профильным предметам.

Рейтинг обучающихся, составленный на основании предоставленных документов для зачисления в 10-й класс профильного обучения:

математика, физика; математика, информатикаправо, русский язык; право, английский язык

Рейтинговые номера могут измениться в связи с тем, что приём документов продолжается.

В соответствии с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе учащихся в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения (с изменениями на 24 декабря 2018 года), утвержденном Постановлением правительства Мурманской области № 100-ПП от 03.03.2014 года зачисление учащихся оформляется приказом руководителя организации не позднее 5 дней до начала учебного года. Информация об итогах индивидуального отбора и зачислении доводится до учащихся, родителей (законных представителей) и размещается на сайте организации в сети Интернет не позднее 3 дней после зачисления.

«  Август 2020  »

ДРУЗЬЯ  САЙТА

Оцените сайт
География визитов Приглашаем вас принять участие в online-опросе.
Заполните форму опроса