Мини чат, новости
Рекламные объявления удаляются администратором сайта

Использование материалов
  сайта возможно
только по предварительному согласованию с администрацией сайта.

ЛУЧШИЕ   УЧЕНИКИ   2011    ГОДА
Лучшие ученики (архивы материалов)
Награждены Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Боткин Алексей – 3А класс

Гавриленко Алина – 3А класс

Воробьёв Тимофей, 5 А класс. Награжден Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Колбеев Вениамин, 5 А класс. Награжден Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Морозова Василиса, 5 А класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Носкова Полина, 5 А класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Фомин Степан, 5 А класс. Награжден Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Богданова Анастасия, 5 Б класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Пахомова Татьяна, 5 Б класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Полякова Даша, 5 Б класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Садилова Полина, 5 Б класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Попова Мария, 6 А класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Буракова Полина, 6 А класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Масеева Анна, 6А класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Грачева Анастасия , 8 А класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Большакова Софья, 8 Б класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Петрова Елизавета, 8Б класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Кузнецов Сергей, 8 В класс. Награжден Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.
Сочинения: "Что я буду вспоминать о своей гимназии""Великая сила искусства".

Рыжеченко Борис, 8 В класс. Награжден Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.
Сочинение "Мои увлечения и достижения"

Семенов Дмитрий, 9 Б класс. Награжден Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.
Сочинение "Я – директор гимназии"

Трапезников Олег, 9 Б класс. Награжден Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Юрьева Александра, 11 А класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.
Сочинение "Школа - мой дом родной".

Ерофеев Илья, 11 А класс. Награжден Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Французова Арина, 11 А класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Ключникова Ольга, 11 А класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Федорова Мария,   11 А класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Васильев Кирилл, 11 А класс. Награжден Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Кильдишов Николай, 11 Б класс. Награжден Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.
Фотоальбом

Волкова Анастасия, 11 Б класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Булавин Олег, 11 Б класс. Награжден Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Куликов Владимир, 11 Б класс. Награжден Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.
Фотоальбом  Сочинение "Экскурсия в Североморск"

Дмитриев Захар, 11 Б класс. Награжден Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Березюк Юлия, 11 Б класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Калиничев Андрей, 11 В класс. Награжден Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.
Сочинение "Моя бабушка".

Награждены  серебряными медалями выпускники 2010-2011 учебного года.

рис
Гоглева Ольга Алексеевна, выпускница гимназии, 11А класс.
 Степанькова Виктория Владимировна,
 Татур Анастасия Сергеевна,
 Пахомова Екатерина Сергеевна,
 Чистякова Мария Владимировна,
  Буркгарт Ксения Сергеевна,
 Домбровская Анна Викторовна,
 Курзанова Дарья Анатольевна,
 Ельцова Анастасия Юрьевна,
выпускница гимназии, 11Б класс.

Награждены  золотыми медалями выпускники 2010-2011 учебного года.

Гудкова Ирина, выпускница гимназии, 11 А класс.
Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.
Статья "PZ - помойка?"

Замотаева Юлия,
Сочинение "Что я буду вспоминать о гимназии"

Горшкова Анастасия, выпускница гимназии, 11 А класс. Награждена Похвальным листом "За отличные успехи в учении”.

Сапунова Екатерина,
выпускница гимназии, 11 А класс.
Фотоальбом

Пляцко Ольга, выпускница гимназии, 11 А класс.
"Изучать Родной край  её призвание".

Молчанова Таисия, выпускница гимназии, 11 А класс.

Афонина Александра,
выпускница гимназии, 11 Б класс.

Петрова Вика, выпускница гимназии, 11 Б класс.

Замечание. Индивидуальные фотографии и творческие работы обучающихся публикуются только по письменному разрешению родителей. Коллективные фотографии, отражающие жизнь гимназии, не являются предметом авторского права и на публикацию общих фотографий письменного разрешения родителей не требуется.

«  Апрель 2017  »

ДРУЗЬЯ  САЙТА

Оцените сайт
География визитов Приглашаем вас принять участие в online-опросе.
Заполните форму опроса