Мини чат, новости
Рекламные объявления удаляются администратором сайта

Использование материалов
  сайта возможно
только по предварительному согласованию с администрацией сайта.

ДОСТИЖЕНИЯ   САЙТА   ГИМНАЗИИ

2010 год
Центр дистанционного образования Эйдос с 1998 года проводит дистанционные олимпиады, курсы, конференции, выездные семинары для школьников, педагогов, других специалистов.  ЦДО Эйдос сегодня
один из лидеров отечественного дистанционного образования.
Сайт гимназии №1, г. Полярные Зори – призер I-ого Всероссийского конкурса "Школьный сайт-2010".
Номинация "Сайт образовательного учреждения".
Всероссийский конкурс образовательных сайтов
Презентация, защита сайта и рецензии. Форум Эйдос.
Отзывы участников I-го Всероссийского конкурса образовательных сайтов  eidos.ru

2010 год
"Сайт гимназии №1, г. Полярные Зори" Лауреат межрегионального конкурса сайтов "Моя школа в Интернете".
Номинация "Открытая школа"
.
Сайт Открытый класс openclass.ru

2010 год
Сайт гимназии победитель Межрегионального конкурса Интернет-проектов "Золотая паутина России 2010".
Источник  http://www.goldweb.org/winners/index.php

2011 год
Сайт гимназии №1, г. Полярные Зори – победитель муниципального этапа регионального конкурса официальных Web-сайтов образовательных учреждений.

2011 год
Сайт гимназии №1, г. Полярные Зори – победитель регионального конкурса официальных Web-сайтов образовательных учреждений Мурманской области в номинации "Лучший сайт общеобразовательного учреждения".

2014 год

Вот такую медаль мы получили в награду за информаивность!Наш сайт  попал в зелёную зону рейтинга и признан сайтом с высоким уровнем информационной насыщенности. Результаты можно посмотреть здесь >>>.

2011 год

Сайт гимназии №1, г. Полярные Зори – призер Всероссийского конкурса образовательных сайтов Pedsovet.su, III место. Источник.

2014 год

28 августа 2014 года Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето 2014).

Рейтинг проводится с 2011 года при поддержке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) и Департамента образования города Москвы.

Сайт признан сайтом высокого уровня информационной насыщенности и вошел в «зеленую зону»,получив 42,5 баллов из 50 возможных и был награжден Дипломом

Сайт-участник Всероссийского конкурса "Позитивный контент"

ДОСТИЖЕНИЯ   УЧИТЕЛЕЙ   В   САЙТОСТРОЕНИИ

рис

2005 год.
Сайт "Образ кота" Автор сайта учитель русского языка и литературы Савина Светлана Владимировна. Благодарственное письмо Федерации Интернет-образования «За лучший образовательный сайт»
рис

2010 год.
Российский конкурс "Позитивный контент - 2010" на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи. В Год учителя в России организаторы конкурса отметили персональные сайты учителей в нескольких номинациях.
Сайт учителя математики лауреат специальной номинации "Народный" сайт (сайт, сделанный с помощью веб-конструктора). Автор сайта Савченко Елена Михайловна.

25 ноября 2010 года в рамках ежегодной Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет – «Премия Рунета 2010» – были награждены победители конкурса.
Спасибо организаторам конкурса за возможность присутствовать на празднике! Фотоальбом.
Фотоотчет с церемонии награждения на сайте "Позитивный контент".
Спасибо организаторам за два билета на праздник

2010 год
Сайт учителя математики – лауреат номинации "Лучший школьный сайт" общероссийского конкурса "Лучший школьный сайт 2010". Организатор конкурса — Российский новый университет. Все победители и лауреаты. Все 444 участника конкурса. 2 место в 1 Общероссийском рейтинге школьных сайтов. Учредители рейтинга — Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение». Об этом пишут

2011 год
Сайт учителя математики Савченко Е.М. победитель II Всероссийского конкурса образовательных сайтов "Школьный сайт 2011" в номинации "Сайт учителя". Российская Академия образования, Центр дистанционного образования "Эйдос", Научная школа А.В.Хуторского.

РЕКОРДЫ   САЙТА

Максимальные показатели посещаемости сайта школы
За сутки
— Число посетителей 10.11.2010                   –- 7.784
За неделю
— Число посетителей 7.11.2011 -13.11.2011   – 29.005 (в среднем за сутки 4143)
За месяц
— Число посетителей ноябрь 2011                 – 83.801 (в среднем за сутки 2793)

«  Август 2017  »

ДРУЗЬЯ  САЙТА

Оцените сайт
География визитов Приглашаем вас принять участие в online-опросе.
Заполните форму опроса