Гимназия_1

Меню сайта

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О сайте » Кто ответит на вопрос? » Свой сайт в интернете (С чего начать)
Свой сайт в интернете
adminДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:21 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 4
Статус: Offline
Вопрос из мини-чата от EduardRP E
Нужно разместить свой сайт в интернете. Помогите с чего начать. Раньше ничего подобного не делали. Хотелось бы продавать через интернет. Какая сумма потребуется и как быстро можно ожидать результаты, и на сколько вообще продаж (прирост) можно расчитывать?

Ответ.
Сайты образовательных учреждений не являются коммерческими и не ставят цели заработка в сети. Поэтому я, как член педагогического сообщества не могу дать вам квалифицированный ответ.
По хостингу uCoz могу сказать, что здесь администрация приветствуют заработок с помощью сайтов.
Советую вам задать свой вопрос в других сообществах. Я думаю, что по ключевым словам через поисковые системы, можно найти множество форумов, где есть ответ на ваш вопрос.
Успехов вам в раскрутке бизнеса.

adminДата: Суббота, 06.03.2010, 13:41 | Сообщение # 2
Сержант
Вопрос из мини-чата от ilnurchikru
Все доброго здравия!

Ребя та, устал искать нормального хостера. Сейчас хостюсь, ммм, не буду показывать пальцем, выбрал недорогой хостинг оно мне и поделом, как говорится скупой платит дважды - оно так и есть!

Посовет уйте, кто что использует и кто что предпочитает так сказать, пожалуйста, опишите так же плюсы если это Вас не затруднит smile

PS - спасибо! Буду рад любым комментариям в выборе хостинга.

adminДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:45 | Сообщение # 3
Сержант
Вопрос из мини-чата от staRFolkin

Всем привет.
Столкнулся с проблемой, необходимо скопировать аудио CD диск на компьютер в формате *.mp3
Кто сведующий в этих впоросах, поскажите какую лучше программу использовать для этого?
И еще - помогите найти подобную программу только для видео DVD диска, что бы можно было сохранить фильм с диска на компьютер в формате *.avi или дргуом одним фалом
Спасибо

Ответ. В сети множество программ, которые конвертируют видео файлы в другие форматы. Действительно, найти не просто, но можно. Я сделала большой объем работы, используя демоверсию с сайта http://www.dvio.org/mpeg2edit.php
Теперь ищу другую программу. Попробуйте найти по ключевым словам "конвертер видео mpeg4", неплохая программа "Movavi Видео Конвертер 8"
Тоже по названию через поисковик можно найти.

admin

musticusДата: Вторник, 27.04.2010, 07:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
отвечаю на второй вопрос: я лично пользуюь хостингом вагончик.сом так как он не удаляет сайт через определённое время, у него есть всё необходимое для создания сайтов: PHP 5, MySQL...
также мне понравилась стабильная работа серверов на данном хостинге, и главное, что модераторы не удаляют твой сайт из-за всякой ерунды.

adminДата: Вторник, 27.04.2010, 16:48 | Сообщение # 5
Сержант
а где модераторы "удаляют сайты из-за всякой ерунды"? и что это за "ерунда", из-за которой сайт могут удалить?

musticusДата: Вторник, 27.04.2010, 18:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 0
таких хостингов где удаляют сайт без чёткого ответа, за что сайт был удалён, довольно много, а "ерундой" может являться: плохое настроение модератора, или если ему непонравились материалы, которые расположены на сайте, это что-то вроде такого: у нас данные тематики не разрешены, но мы забыли указать об этом в FAQ

Форум » О сайте » Кто ответит на вопрос? » Свой сайт в интернете (С чего начать)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Поиск

Статистика
  Рейтинг@Mail.ru
Locations of visitors to this page

Сегодня нас посетили