Гимназия_1

Меню сайта

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь гимназии » Форум выпускников » Выпускники гимназии
Выпускники гимназии
gym1Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 1
Статус: Offline
Где вы учитесь? Чем отличается процесс учебы в институте от школы? К чему вы оказались не готовы? А в чем вам было легко? uhm

gym1Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:47 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 1
Встречаясь со студентами всегда спрашиваю, какие навыки, приобретенные в школе, вам пригодились в институте?
Из беседы со студентом 4 курса вологодского политеха.
- Очень помогло, что в школе я был постоянным участником олимпиад и конкурсов проектов. В институте тоже проходят различные конкурсы научно-исследовательских работ студентов. Даже если это небольшой проект, но я сделал что-то новое и, главное, сам, то эта работа студента очень ценится. И на экзаменах к студентам, участникам конкурсов особый, я бы сказал уважительно-доброжелательный подход (даже если я у этого преподавателя не писал никогда работу). Поэтому пожелание: "Школяры и гимназисты участвуйте в конкурсах, научно-практических конференциях, учитесь азам исследовательской работы, составляйте портфолио - этот опыт пригодиться в институте".

adminДата: Суббота, 11.12.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 4
Прошла Всероссийская акция Профсоюза "В каждом живёт учитель". Цель акции - возродить в сознании россиян положительный образ учителя. Постараться "повернуть" общество, власти и СМИ к образованию, привлечь в школу родителей и партнёров, общественные организации. А также предоставить возможность каждому вспомнить, что значила школа в его жизни, и в Год учителя отдать дань уважения своим учителям. http://ed-union.ru/page.html?region=1&sid=&page=84

Общероссийский профсоюз образования этой акцией стремится призвать, чтобы каждый, кто живет в нашей стране, повернулся лицом к своей школе, к школе в целом, к системе образования в целом, и осознал, какой вклад он лично может внести в ее становление и укрепление. Любой человек может заполнить специальную открытку. В ней можно написать слова благодарности любимым учителям. Открытки разработаны специально дизайнерами центрального комитета профсоюза. Любой ученик, школьник, студент, да и просто взрослый человек может вписать благодарственные слова и отправить своему любимому учителю или коллективу своей родной школы.

К акции присоединились и наши выпускники. Мы получили открытку от выпускника гимназии 2007 г. 11 Б класса Никитина Игоря: "Спасибо за терпение и трепет, что вы дарили нам! Я рад, что вы научили меня многому". Добрые слова Игорь адресует своим педагогам: Фроловой Елене Валентиновне, Афоничевой Надежде Альфредовне, Бубнову Владимиру Николаевичу и Цыциной Ольге Григорьевне. Спасибо за добрые слова и память. К сожалению, замечательный педагог Ольга Григорьевна Цыцина после тяжелой болезни ушла из жизни. Но вот память о ней еще долго будет жива в душах ее учеников.

Ищет учителя Паволоцкий Евгений: "Уважаемая администрация, прошу помочь связаться с Ириной Ивановной Здоровой, моим Учителем".

"Большое спасибо всем учителям гимназии №1 за то что на протяжении 11 лет обучают и вселяют надежду в детей на прекрасную жизнь! Низкий поклон Елене Николаевне Приставко и Наталье Владимировне Комаровой за поддержку и заботу!!! Большое спасибо Розе Владимировне Цой! ведь она смогла создать в школе теплую обстановку как среди учителей так и среди учеников! Дорогие мои спасибо что ВЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ. с уважением выпускница 11В класса 2003 года". Алена Щербинина.

Спасибо вам ниши Дети

Форум » Жизнь гимназии » Форум выпускников » Выпускники гимназии
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Поиск

Статистика
  Рейтинг@Mail.ru
Locations of visitors to this page

Сегодня нас посетили