Гимназия_1

Меню сайта

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь гимназии » Обсуждаем школьную жизнь » Добрые слова (Для учителей, учеников...)
Добрые слова
gym1Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 1
Статус: Offline
Розе Владимировне Цой, первому директору гимназии исполняется круглая дата.
Но она энергична и жизнерадостна.
Желаю Вам здоровья, счастья и творческих успехов!

gym1Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Admin
Большое спасибо Светлане Викторовне(Терентьевой) за то, что она собрала группу из 9-ти человек и свозила нас в Германию!!!
Федулов Д. Сообщение перемещено из "Гостевой книги".

Здравствуйте,дорогая,Светлана Викторовна (Терентьева), получила от Вас привет, за что большое спасибо Вам =))) Дела у меня идут отлично, сессия закончилась, перешла на "финишную прямую",приступаю к прохождению практики, а потом написанию диплома и всё, специалист =))) Как у вас дела, как здоровье, ученики послушные???Целую, пишите!!! Клименко Надежда (05.02.2009 18:49) Сообщение перемещено из "Гостевой книги".

Мы, 11Б, поздравляли ветерана ВОв, Веру Степановну Иванову. Я, Гуськов Виктор и Перепелицын Алексей пришли к ней в гости 4.05 и поздравили её с наступающим днём победы. Мы провели время в приятной компании за чашкой чая выслушивая рассказы Веры Степановны. Она рассказала о своей юности, о своей истории времен ВОв, о недавних временах. Вера Степановна во время войны была в Румынии и Австрии. В общем нам очень понравилось, Вера Степановна очень добрый и хороший человек. /Савченко Андрей
П.С. Всех ветеранов с наступающим днем победы! Сообщение перемещено из комментариев к материалу. Поздравление ветеранов

gym1Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:22 | Сообщение # 3
Admin

Поздравления для Рожковой Елены Владимировны с победой в конкурсе "Учитель года", 2009.

- Уважаемая Елена Владимировна! Поздравляю от всей души с победой=)) Пусть вам всегда сопутствует удача! Диана (18.02.2009 21:58)

- Дорогая Елена Владимировна! Поздравляю с заслуженной победой! Учавствуйте больше и всегда побеждайте! Кузубова София (18.02.2009 23:10)

- Уважаемая Елена Владимировна! Поздравляю Вас с победой! Вы, несомненно, ее заслужили! Вы подтвердили еще раз то, что я о Вас всегда знала. Поздравляю! Александра (22.02.2009 21:57)

Сообщение перемещено из комментариев к материалу Новости, 17.02.2009

QprДата: Четверг, 08.10.2009, 22:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
Середечно благодарю всех учителей, которые управляли нашим "аппаратом". По моим подсчётам их было порядка 30 человек. Я всех их помню. Несмотря на то, что стёрлись фамилии, имёна и отчества большинства. Безусловно, хочется отметить классных руководителей. В младших классах для меня это была - Унжакова имя отчество спрошу у племянницы. 5, 6, 7 классы учитель ИЗО и черчения Попова если не ошибаюсь Людмила. 8, 9, 10, 11 - Елена Николаевна Приставко smile Надо отметить, что все учителя нашей школы профессионалы этого непростого педагогического дела. Самая трогательная составляющая - это любовь к детям. Быть учителем - это определённое мировоззрение. Хороший учитель стремится к тому, чтобы люди считали его достойным своих детей. Можно с уверенностью сказать, что учитель - это тяжелая работа, кропотливый труд. В нашей Гимназии много самых разных педагогов. Их характерные особенности, манеры являются постоянным предметом обсуждения учеников. Причём некоторые задумываются на тему особенностей так глубоко, что потом сами встают к доске. Благодарю школьные годы, за высоту привитых моральных ценностей, за качество полученных знаний, за тот огромный мир, который они передо мной открыли. Спасибо!

Ola-laДата: Четверг, 08.10.2009, 23:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Скоро юбилей нашей гимназии №1 !

Хочется сказать слова благодарности дорогим учителям! Я школу закончила в 2004, а кажется совсем недавно. Этим летом закончила и Санкт-Петербургский Технологический институт. Не буду скромной и скажу - получила диплом с отличием:)
Конечно, во многом здесь заслуга моих школьных учителей, которые помогли научиться учиться, достигать поставленных целей, преодолевать трудности и свою лень:) В гимназию, в математический 8 В класс, я перешла из другой школы. Поначалу было очень непросто - новая школа, новые учителя и одноклассники, сложная программа, особенно математика и физика...Но я очень рада, что именно так сложилось в моей жизни! Гимназия - это сила!
Поздравляю дорогую школу, учителей, учеников и выпускников с юбилеем! Желаю долгих лет процветания школе, долгих лет работы учителям и хороших и отличных знаний ученикам! С праздником!

P.S. Спасибо классному руководителю, она поддерживала нас всегда, помогала, благодаря Елене Николаевне мы все сплотились и до сих пор общаемся и дружим! Я уже не говорю про знания математики!!! Матрицы на первом курсе щелкали как орешки smile Спасибо Александру Николаевичу, до сих пор помню что такое корпускулярно-волновой дуализм! Спасибо Валентине Ефимовне, химия теперь моя стихия навечно! Спасибо Евгении Анфинагентовне за французский. Спасибо Эльвире Викторовне, я очень рада, что именно она стала директором гимназии, очень хороший и добрый человек, прекрасный учитель! Спасибо всем, кто нас учил, всех не перечислишь! Мы вас помним и благодарны за всё.
С Уважением, Шевченко Ольга, 11 В, 15 выпуск 2004 года

КсюДата: Пятница, 09.10.2009, 23:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Большое спасибо Елене Николаевне Приставко за то,что рассказывала так много интересного на спецкурсах по алгебре - честно-честно, да и за всю математику, которая как оказалось осталась с голове: смешно, но многие из тех, с кем учусь, не знают даже что такое ОДНОЧЛЕН! surprised "...Елена Николаевна - Всегда только вперед,...! biggrin
Хочется еще сказать огромное спасибо Ольге Михайловне Маныцковой - потому что, по-моему, тут с нас грамматику по английскому ТОЛЬКО СПРАШИВАЮТ! smile Еще большое спасибо Эльвире Викторовне за русский!:)))
Очень скучаю по нашей школе... Спасибо всем тем, кто дал крылья тем, кто смог их принять!

SvДата: Вторник, 13.10.2009, 14:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Большое спасибо я хотела бы сказать Елене Николаевне Приставко, нашему самому любимому классному руководителю и учителю математики! Спасибо Вам за заботу, за ласку, за огромные знания! Извините за наши ошибки....
Спасибо Фроловой Елене Валентиновне за интересные уроки и неоценимые знания!
Спасибо Белевой Эльвире Викторовне!Вы действительно хороший учитель русского языка!Спасибо!
Очень скучаю... sad

КсенияДата: Четверг, 15.10.2009, 22:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Дорогая школа!!

Хочется сказать много теплых и хороших слов в твой адрес! Школа для нас (я думаю, все выпускники со мной согласятся) была гораздо большим, чем каждодневное времяпрепровождение и общение с одноклассниками...Это целый мир, интересный и яркий, создаваемый учителями каждый день...Спасибо за главные уроки, за то, что показали как может быть разнообразна наша жизнь, сколько возможностей есть у нас, расширяли наш кругозор…Особо хочется вспомнить о спектаклях, в которых участвовали все с таким азартом, это было просто великолепно!! Сейчас, до сих пор, встречаясь с одноклассниками, которых давно не видели, мы можем часами вспоминать все, что с нами было в школе (а было много, особенно в 10-11 классах, когда мы активно принимали участие в школьных и городских мероприятиях)!!
И это действительно здорово, потому что школьные годы остались в памяти как нечто безмятежное, веселое и яркое!!

Кстати, в первый год после выпуска мы даже немного завидовали нынешним учащимся… Наша гимназия развивается просто семимильными шагами: и новые кабинеты, и шикарный конференц-зал, и множество разнообразных мероприятий, и обалденный сайт… Это здорово!! Так держать!

Конечно, все это появилось не само собой…и та позитивная атмосфера, царящая в гимназии, создана прекрасным коллективом учителей… Хочется сказать «Спасибо!» всем, кто вел у нас какие-нибудь предметы и вообще имел дело с нами… Мы Вас помним и ценим все, что вы делали для нас! Особо хотелось бы поблагодарить учителей, которые прошли с нами многое и в какие-то моменты терпели нас, в какие-то – помогали и поддерживали. Это наша первая учительница Наливаева Елена Викторовна, учителя Гурьянова Людмила Ивановна, Мошкина Ирина Ивановна, Плеханова Анна Михайловна, Танявина Валентина Ефимовна, Конкин Александр Николаевич, Соломко Надежда Леонидовна, Соломон Любовь Валерьевна. И конечно, наш классный руководитель – Карбиевская Ольга Станиславовна. Спасибо Вам за все!!

Дорогая Гимназия, у тебя скоро юбилей!! Мы поздравляем тебя и надеемся, что ты еще очень долго будешь дарить детям прекрасное детство и выпустишь еще очень много хороших людей!!

ГИМНАЗИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

Карбиевская Ксения, 11А выпуск 2006г

Ксения, мы тебя помним...

Сообщение отредактировал Ксения - Четверг, 15.10.2009, 22:42

ЭленДата: Четверг, 15.10.2009, 23:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Спасибо огромное учителям за то что они вселяют в учеников веру в прекрасное будущее!!! Особенно благодарю Елену Николаевну Приставко, Наталью Владимировну Комарову и первого директора Гимназии Розу Владимировну Цой за то, что на протяжении долгих лет обучения они поддерживали и помогали мне во всех начинаниях!!! низкий поклон Вам Дорогие учителя!!!! с уважением, выпускница 11в класса 2003 года выпуска Алена Щербинина.

ElenaДата: Пятница, 16.10.2009, 21:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Всем привет!
Хочу поздравить родную школу и всех моих дорогих учителей с праздником! Спасибо вам за доброту, терпение и энтузиазм, за то, что помогли нам овладеть знаниями, научили нас мыслить, принимать решения и быть ответственными. Я думаю, в каждом нашем жизненном успехе есть заслуга и наших учителей.
К сожалению, нет возможности прийти и поздравить вас лично, в Полярные Зори приезжаю совсем редко. И если с бывшими одноклассниками есть хоть какая-то возможность поговорить, попереписываться в Интернете, то с учителями это кажется совсем нереальным.
А так хотелось бы встретиться, поболтать, узнать, что нового в жизни учителей и школы!
Ольга Станиславовна Карбиевская, Ирина Ивановна Мошкина, Татьяна Борисовна Христолюбова, Светлана Викторовна Терентьева, Анна Михайловна Плеханова, Надежда Альфредовна Афоничева, Маргарита Яковлевна Аботнина, Надежда Степановна Воронина, Павел Андреевич Каштанов, Любовь Валерьевна Соломон, Надежда Леонидовна Соломко – всем передаю огромный привет, всех помню и люблю! и скучаю!

Мое поздравление получилось больше похожим на письмо, но надеюсь, моим учителям будет интересно прочитать его.
Пишу немного о себе:)
Окончив ИНЖЭКОН в 2006г., я почти год проработала в отделе маркетинга компании Чупа Чупс. Но после того, как Чупа Чупс купила компания Perfetti Van Melle, наш отдел перевели в Москву.
Perfetti Van Melle делает конфеты и жевачки, которые знают во всем мире - Mentos, Fruittella, Meller, Sula, Alpenliebe и еще много-много других, известных больше в других странах. Теперь к этому списку добавился и Чупа Чупс. С уверенностью могу сказать, что самое лучшее в моей работе – это необходимость частого тестирования образцов новых вкусов, продуктов и тд!:)
В Москве я проработала около 2х лет, и сейчас я на стажировке в Италии – на одной из главных фабрик Perfetti.
В Италии Perfetti – абсолютный лидер кондитерского рынка: почти все жевачки и конфеты, которые встречаются здесь в магазинах, производятся нашей компанией!
Я занимаюсь исследованием конкурентов Perfetti в Италии и других странах.
A еще – изучаю итальянский (очень сложный, почти как русский язык!), путешествую (побывала в Венеции, Флоренции, Вероне, Турине, до Рима пока не доехала) и «знакомлюсь» с итальянской кухней:)))
Вот и все, вкратце.
Еще раз поздравляю Гимназию с юбилеем! Надеюсь, для всех учителей и учеников этот день (и год) будет радостным и насыщенным интересными событиями!
Елена Большакова, выпускница 2001г. (8 лет прошло, не верится!!!:))

sashasashaДата: Суббота, 17.10.2009, 02:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Встречая нашей школы юбилей,
В своей любви хочу я ей признаться.
В ней стали мы умнее и взрослей.
Мне не забыть моих учителей:
Учеником их суждено остаться,
Уроки их храню в душе моей.

Сменилась лет прошедших череда…
Букварь, карандаши, чернила, парты –
Они остались в сердце навсегда,
Ведь школа – путеводная звезда:
Когда исчезла цель – не надо карты,
Она подскажет путь мне как всегда.

Поздравляю любимую гимназию с юбилеем!!!!Желаю дальнейшего процветания, долгих лет и лучших учеников!))
Также хочу поблагодарить весь коллектив школы, а в особенности классного руководителя, нашу вторую маму Карбиевскую Ольгу Станиславовну, за чудесные школьные годы и полученные знания!!! Спасибо вам!!! С праздником!!! Ура!!!

Добавлено (17.10.2009, 02:30)
---------------------------------------------
Шевелёва Александра, выпуск 2006 г.

qupearДата: Среда, 05.10.2011, 21:21 | Сообщение # 12
Рядовой
С праздником наших учителей! flowers

Сообщение отредактировал qupear - Четверг, 06.10.2011, 21:04

DrogbaДата: Пятница, 05.10.2012, 21:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Поздравляю всех учителей с праздником: Днём учителя! tongue

sl1508Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Награды: 6
Как приятно видеть светящиеся глаза, слышать слова благодарности!
Спасибо всем ученикам гимназии за сегодняшний день: отличные уроки, искренние поздравления и замечательный концерт!!! Наши гимназисты умеют ВСЁ! МОЛОДЦЫ!!! smile

Форум » Жизнь гимназии » Обсуждаем школьную жизнь » Добрые слова (Для учителей, учеников...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Поиск

Статистика
  Рейтинг@Mail.ru
Locations of visitors to this page

Сегодня нас посетили