Гимназия_1

Меню сайта

Главная

Мой профильРегистрация

ВыходВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » О сайте » О работе сайта » Техническое состояние сайта (Как работат сайт? Сообщаем о неработающих ссылках и прочих п)
Техническое состояние сайта
gym1Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:51 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 1
Статус: Offline
Web-сайт оптимизирован для разрешения экрана монитора 1024 х 768 и нормально читается при других разрешениях. Возможна работа с различными типами браузеров (Internet Explorer, Netscape, Mozilla, Opera).
Какая программа установлена на вашем компьютере? Вас беспокоит скорость загрузки?
Сообщите, если вы нашли неработающие ссылки...

WonkaДата: Вторник, 20.01.2009, 11:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Opera, 1024x768 - все замечательно smile

Ничто так не портит цель, как попадание.

DrAndreДата: Среда, 21.01.2009, 19:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Wonka)
Opera, 1024x768 - все замечательно

Всё тоже самое только Mozilla Firefox и Googl Chrome

Добавлено (21.01.2009, 19:45)
---------------------------------------------
Извините, пожалуйста, но я добавил фотографии и не могу их просмотреть.

bebbobДата: Четверг, 05.02.2009, 14:53 | Сообщение # 4
Рядовой
вопрос... по дизайну сайта... почему нет нигде намека на гимназию... единственное что я понял при первом заходе на сайт... что он ориентирован на математиков и любителей алгебры... предыдущий сайт был гораздо лучше... ругаюсь... т.к. не могу видеть это убожество...

gym1Дата: Четверг, 05.02.2009, 16:16 | Сообщение # 5
Admin
Здравствуйте, Денис Жаричев.
"Намек" на гимназию очень большой на главной странице
"Сайт гимназии №1
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1, г. Полярные Зори, Мурманская область"
Далее "намеки" на страницах Общие сведения, История гимназии, далее "Геральдика", т.д.
Наверное, вы бегом "прогулялись" по сайту. Трудно понять, как вы этого не заметили?
Какие страницы ориентированы на математиков и любителей алгебры? Я не поняла...
И хотелось бы конкретно узнать то место на сайте, которое вызвало такое негативное чувство "ругаюсь... т.к. не могу видеть это убожество... "?

bebbobДата: Четверг, 05.02.2009, 18:41 | Сообщение # 6
Рядовой
дизайн в общем виде... есть правила по которым делают сайты... тут сайт сделан как домашняя страничка... но уж никак не как страница школы.. неужели в школе нет тех кто увлекается HTML, PHP, Perl... когда я учился был факультатив по созданию Вэб-сайтов... лучше попросить знающих учеников создать сайт на котором вся геральдика, символы школы... и главное САМА школа будет видна невооруженным глазом... ведь достаточно воспользоваться поиском и посмотреть сайты других школ.

Сообщение отредактировал bebbob - Четверг, 05.02.2009, 18:44

gym1Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:50 | Сообщение # 7
Admin
Вам, видимо, не нравится система ucoz? Очень удобная и популярная система, где можно завести бесплатный аккаунт. Посмотрите сколько сайтов общеобразовательных учреждений сделано в этой системе по всей стране и Мурманской области Сайты ОУ Мурманской области.
В последнее время внимание уделяется не "красивости", а информативности, содержательной части сайта, чем собственно мы и занимаемся.
На счет домашней странички вы не правы. На сайте выполнены все требования, которые сформулированы в документах о школьных сайтах. Единственное отступление от Положения - это отсутствие странички о школьном музее. Причины понятны, музея у нас нет. Все остальные требования Положения у нас отражены.
На счет знающих учеников... Дети помогли сделать скрипты для более экономного заполнения страниц. Это "сноски" и "всплывающие фотографии". Невооруженным глазом можно рассмотреть, если кликнуть по фотографиям!!! И геральдику и символы рассмотрите. Попробуйте. Кстати, таких скриптов на сайтах ОУ Мурманской области и других регионов я не видела. Может и Вы, Денис, в первый раз увидели и не поняли что к чему и как мелкие фотографии рассматривать невооруженным глазом!
Что касается "старого" сайта, который Вам больше нравился, то там была всего 1 фотография. Которая, видимо, Вам Денис очень сильно "запала" в вашу душу. На этом сайте размещено уже около 500 фотографий и картинок. На сколько больше посчитаете? Или может посчитаете: во сколько раз больше? Что вам проще посчитать?

gym1Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:44 | Сообщение # 8
Admin
"вопрос... по дизайну сайта... почему нет нигде намека на гимназию... единственное что я понял при первом заходе на сайт... что он ориентирован на математиков и любителей алгебры... предыдущий сайт был гораздо лучше... ругаюсь... т.к. не могу видеть это убожество... "

Цитата из поста вконтакте: "зашел сегодня посмотрел на оф сайт нашей любимой гимназии... да такого д... сайта я давно не встречал..."

Я жду когда свои слова про "убожество" возьмете обратно. Или все еще не рассмотрели невооруженными глазами наши картинки? Приходите, поможем, НАУЧИМ.

Место, где именно сайт ориентирован на математиков и любителей алгебры так и не указали. Может вы вообще в интернете заблудились?

Денис, а не предложите ли нам ссылки, где можно посмотреть ваши проекты в сети? Если у вас есть интересные проекты, то мы с удовольствием Вас пригласим в команду! Нам более нужна компетентная поддержка, чем критика без конструктива.

xotabPzДата: Вторник, 17.02.2009, 07:47 | Сообщение # 9

вы смеётесь!сайт дествительно убожество если чесно мне 14 я делаю сайты и форумы лучше чем вы в свои 20-30 сколько вам там незнаю поставьте норм форум например IPB помучайтесь в скриптах и всё будет нормально
а насчёт сайта сделайте норм лого поменяйте движок сайта не ucoz а Php fution в 10 раз лучше ucoza

плохо прогулялись по сайту я хорошо прогулялся и вижу 1 сплошные косяки 1) вы говорите насчёт геральдики она должна быть не на ссылке а на логотипе сайта 2) обшие свединья надо сделать стартовой страницей при в ходе на сайт!3) интерфейс оч раздрожает всё неудобно
сделайте разрешение картинок побольше.скачайте новые иконки и поменяйте тему ъ

соглашусь с человекм который коментировал сайт и форум по сравнением с другими школами етот сайт просто убожише

Сообщение отредактировал xotabPz - Вторник, 17.02.2009, 07:56

gym1Дата: Вторник, 17.02.2009, 22:11 | Сообщение # 10
Admin
14-летний продвинутый пользователь, мастер сайтов и форумов, иконок и пр. А слабо подойти к администратору сайта Надежде Степановне и предложить свою помощь? А ну-ка, адресок нам скиньте своих сайтов и форумов, которые лучше... Мы посмотрим, поучимся...
А кроме иконок, темы, движка, скриптов, у нас на сайте еще почитать на великом и могучем русском языке много интересного можно...

xotabPzДата: Четверг, 19.02.2009, 08:13 | Сообщение # 11

192.168.4.99

gym1Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:53 | Сообщение # 12
Admin
Зачем Ай-пи внутренней сети?

DrAndreДата: Четверг, 09.04.2009, 16:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Про расписание у 8В класс в понедельник 1 угок география
6- музыка.

Ответ. Исправлено.

QprДата: Суббота, 10.10.2009, 18:20 | Сообщение # 14
Рядовой
А нельзя ли синие кружочки "Главная", "Мой профиль" и "Выход" сделать кнопками?
В моём Гугл Хроум значки этих кнопок над кружками что выглядит немного не логично.

Сообщение отредактировал Qpr - Суббота, 10.10.2009, 18:22

gym1Дата: Суббота, 10.10.2009, 19:25 | Сообщение # 15
Admin
Ответ.
Значки-иконки в данном стандартном шаблоне от uCoz расположены именно в центре кружков. Смещение происходит из-за всплывающего окна рекламы от uCoz. При появлении полосы-рекламы в верхней части сайта иконки несколько смещаются в верх. Если рекламу закрыть, то они возвращаются на место - в центр. Проверьте.
Кстати, администратора сайта эта реклама не беспокоит, ее нет. Но в верхней части моего окна расположено меню управления сайтом. Из-за этой полосы-меню эти кнопочки-иконки тоже не в центре, а смещены в верх. Так что я, как админ имею тоже "не логичную" картинку с этими кнопочками.

Спасибо за интерес к нашему сайту, конструктивные предложения.

Форум » О сайте » О работе сайта » Техническое состояние сайта (Как работат сайт? Сообщаем о неработающих ссылках и прочих п)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форма входа

Поиск

Статистика
  Рейтинг@Mail.ru
Locations of visitors to this page

Сегодня нас посетили
admin