Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Слайд-шоу творческих работ, посвященных сказкам А.С.Пушкина
Слайд-шоу творческих работ, посвященных сказкам А.С.Пушкина
Традиционные Литературные праздники прошли в гимназии. В библиотеке гимназии состоялась выставка творческих работ гимназистов. Несколько десятков поделок с трудом удалось разместить в читальном зале библиотеки. Классные "мамы" спешили познакомить своих детей с конкурсными работами, ведь лучшие работы "уедут" на городскую выставку. Работы детей удивляют разнообразием. Сказочная тема Пушкина никогда и никого не может оставить равнодушным. Меня удивило разнообразие материалов, которые дети применяют для конструирования своих произведений. Слоеное тесто, пластилин, пластилиновые шарики, ткани, бисер, природные материалы, шерстяная пряжа, макароны. Золотые рыбки блестят на солнышке, потому что они из монеток.

На выставке в библиотеке на этой неделе был аншлаг! Первоклассников сопровождает классный руководитель Болтян Надежда Ильинична и заведующая библиотекой Бурдина Мария Матвеевна. Дети с интересом посмотрели все работы и, конечно, особую гордость испытали изучая работы одноклассников. Да, много интересных идей увидели юные гимназисты. И, наверное, каждый помечтал о том, что в 2011 году сделает работу еще более интересной. Такое количество красивых идей никого не могут оставить равнодушным.

К сожалению, не все работы мы сможем показать вам на сайте. Некоторые работы в фотографиях выглядят несколько хуже, чем они на самом деле. Да и работ очень много. Поэтому мы рекомендуем посетить выставку.

Полноэкранный режим.
Перейдите по ссылке и нажмите клавишу F11. Чтобы вернуться в обычный режим, нажмите снова клавишу F11.
Категория: Библиотека | Просмотров: 2402 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Газета "Гимназист" [12]