Главная » 2009 » Октябрь » 28

Если бы мне предложили стать директором Гимназии № 1, я бы охотно согласился, потому что мне нравится моя шко­ла, и я хотел бы сделать её лучше. Во-первых, я бы убрал всех грубых учителей, которые не умеют общаться с уче­никами без криков и обзываний. Взял бы на их место новых преподавателей — молодых, интересных, умеющих по-новому осветить и преподнести уже известный материал. Я бы повысил зарплату учителям, ведь их работа вредная, требующая больших нервов и времени, ведь мы, ученики, далеко не сахар, да и невозможно долго и хорошо работать на одном энтузиазме.

Еще я издал бы приказ, чтобы в классах было не больше пятнадцати человек, они будут лучше усваивать материал и станет больше отличников. В старших классах сами классы набирал бы по интересам: одни углубленно изучают исто­рию, другие — математику, третьи — литературу, тогда и ребятам был ... Читать дальше »

Категория: Конкурс сочинений | Просмотров: 3402 | Добавил: gym1 | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (0)

Я живу в городе Полярные Зори. Наш го­род небольшой и очень красивый. В Поляр­ных Зорях есть гимназия № 1. Гимназия очень красива, и в ней работают очень хо­рошие учителя, у каждого учителя есть свой класс.

Я учусь в 7 «А» классе. В нашем классе совершенно разные ученики! Есть спорт­смены, музыканты и художники. Спортсме­нов у нас в классе очень много: пловцы, дзюдоисты, теннисисты. И все они приносят классу очень много очков своими победами. Также у нас много музыкантов: пианисты, гитаристы, баянисты и певцы. Их таланты не остаются за стенами музыкальной шко­лы! Мне особенно нравится, как играет Владик Ярошенко. Они играют или поют на школьных мероприятиях, или на наших чае­питиях. А художники нашего класса выпус­кают очень интересные газеты. Особенно хорошо рисует Лиза Киселёва.

... Читать дальше »

Категория: Конкурс сочинений | Просмотров: 2054 | Добавил: gym1 | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (0)

Газета "Гимназист" [12]
Проекты [17]