Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Замотаева Ю., 10 А кл. Сочинение "Что я буду вспоминать о гимназии"
Замотаева Ю., 10 А кл. Сочинение "Что я буду вспоминать о гимназии"

Время в нашей жизни имеет особое свойство: то незаметно и быстро проходить, то долго и нудно тянуться. Мне кажется, что школьные годы, пролетающие иногда мимолетно, а иногда и замедляющие свой ход, являются для нас памятными и ценными событиями, помнить о которых мы будем всю жизнь. Это могут быть поучительные, веселые и грустные случаи, происходящие в школьной жизни.

С первого класса я начала учиться в гимназии города Полярные Зори, и, заканчивая девятый класс, я искренне могу сказать, что мне нравится моя школа.

Так как большинство времени мы, ученики, проводили именно здесь, то множество детских и более старших воспоминаний будет связано со школьной жизнью и торжественными мероприятиями, участницей которых я была.

Школа – это место, где мы получаем новые знания, где находим много близких и дорогих друзей.

Я думаю, что никогда не забуду своих любимых, чутких, внимательных, добрых учителей, которые способны найти подход к каждому ученику: помочь, посоветовать и понятно объяснить. По окончании школы я обязательно поблагодарю их за вложенные в нас знания и их кропотливый, нелегкий труд.

Для меня спортивные, праздничные мероприятия, эстафеты, олимпиады, внеклассные игры, организованные педагогами, останутся тем важным, что даёт различные навыки, которые могут помочь в жизни.

Школьные годы – это неповторимое и незабываемое время, о котором будет приятно вспомнить, осознавая всю его значимость.

Автор Замотаева Юлия, 10 А класс. Учитель Карбиевская О.С.

рис

Категория: Конкурс сочинений | Просмотров: 1673 | Добавил: gym1 | Рейтинг: 4.8/5
1 Доброжелатель.   [Материал]
5 баллов. Очень творческая, ответсвенная, искренняя и добрая личность. Успехов в жизни.
Тайный доброжелатель.

Газета "Гимназист" [12]