Главная » Газета "Нейтрино"

Нейтрошка                      Протошка
                          Приглашают гимназистов за наградами.

Награждение победителей конкурса «Атомный ренессанс» 22 октября в 16.00 в информационном центре Кольской АЭС
Номинация «Рисунок, живопись, графика»
Тема: «Цепная реакция». Возраст 10-13 лет.
1 место. Шастина Вика, 7 а класс.  «Триптих: «Цепная реакция».

Номинация «Декоративно-прикладное творчество».
Тема: «Мир атомов».  Возраст до 10 лет.
3 место. Павлов Слава, 2 б класс. «Атом». Учитель Запольнов ... Читать дальше »
Категория: Газета "Нейтрино" | Просмотров: 1165 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2010 | Комментарии (0)

Славься, гимназия, славься!

В октябре гимназия №1 отметила 20-летний юбилей. К этому событию гимназия подготови­лась основательно. Накануне празднования, 16 ок­тября, в доме культуры состоялся КВН, посвя­щенный юбилею. Играли команда выпускников «Горячая двадцатка» и команда учителей «Есть идея». До самого последнего конкурса команды иг­рали на равных. Перед последним конкурсом счет был одинаковый - 109 на 109 очков. В решающем поединке вырвалась вперед команда выпускников.

Ни для кого не секрет, что выпускники гимназии отличаются остроумием, умом и со­образительность ... Читать дальше »

Категория: Газета "Нейтрино" | Просмотров: 1132 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (0)

«Очаровательные «Очаровашки»
         Как сказал один умный человек: «Красота – это страшная сила». А если к красоте, в данном случае девочки, добавляется талант, то есть все шансы стать победительницей городского конкурса «Очаровашка».
          Это событие прошло в нашем городе впервые 22 ноября текущего года. В конкурсе принимали участие девочки от семи до девяти лет. Их на сцене Городского Дворца К ... Читать дальше »
Категория: Газета "Нейтрино" | Просмотров: 2039 | Добавил: le-savchen | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

Как победить в выборах

Мы с Димкой – лучшие комики в классе. Самым интересным событием года для нас стали выборы, проходившие на уроке обществознания. Мы придумали свою партию – МДДРФ, что означает «Миха, Дима – демократы Российской Федерации». Для программы выбрали самые актуальные вопросы современности, связанные с экономическим кризисом. Школьникам объяснили, как избежать финансовых проблем: хранить деньги в золоте, не спешить вкладывать накопления в ценные бумаги, вести политику выжидания. Потом показали сценки из Камедии Клаб. И все проголосовали за нас.
Категория: Газета "Нейтрино" | Просмотров: 1291 | Добавил: gym1 | Дата: 21.02.2009 | Комментарии (0)

Наши рыбы – лучшие!

В мурманском краеведческом музее в ноябре открылась выставка детских творческих работ «Северная жемчужина». На выставке представлено около 300 работ, победивших в областном фестивале «Зерно жизни», посвященном 70-летию Мурманской области. Среди множества прекрасных работ  вы можете найти здесь более 20 работ полярнозоринских школьников. Все наши работы посвящены рыбам, и на фоне других выглядят нисколько не хуже. Они очень хорошо смотрятся на стенах музея и в стеклянных витринах с подсветкой. Выставка продлится до декабря, а потом будет проведен аукц ... Читать дальше »
Категория: Газета "Нейтрино" | Просмотров: 1224 | Добавил: gym1 | Дата: 21.02.2009 | Комментарии (0)

New президент

Выборы... Пожалуй, самый важный процесс в политической деятельности страны, от которого зависит ее дальнейшее развитие и процветание. Вот и у нас в КИДе, наконец, настал великий праздник выборов нового президента.
     &n ... Читать дальше »
Категория: Газета "Нейтрино" | Просмотров: 1135 | Добавил: gym1 | Дата: 21.02.2009 | Комментарии (0)

«Нейтрино» служит школам

Уже месяц в Полярных Зорях работает молодежный медиацентр «Нейтрино». Медиацентр – одна дружная команда, объединяющая более 100 школьников из г. Полярные Зори и п. Африканда. Эти учащиеся входят в состав объединенной редакции школьных СМИ города. У медиацентра есть филиалы – школьные кружки журналистики и телестудии, где ребята учатся быть журналистами, корреспондентами, операторами, верстальщиками.
         Руководит деятельностью «Нейтрино» Совет. Он организует для школьников различные мероприятия: мастер-классы, встречи с интересными людьми, тренинги, пресс-конфе ... Читать дальше »
Категория: Газета "Нейтрино" | Просмотров: 1631 | Добавил: gym1 | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

1 2 »

Газета "Гимназист" [12]